221 Pham Ngu Lao Street, Pham Ngu Lao Ward, Хошимин, Вьетнам
3-звёздочный отель Spring House Saigon Central Park Ho Chi Minh City с камерой хранения багажа, расположен в районе Pham Ngu Lao, менее чем в 1 км от Церкви Тёкуан и на расстоянии 25 минут ходьбы от таких культурных достопримечательностей, как Музей традиционной вьетнамской медицины. На территории доступна парковка.
Парк 23 сентября находится на расстоянии всего 400 метров от этого отеля, а такие природные достопримечательности, как парк Le Thi Rieng, – в 3 км. Spring House Saigon Central Park разместился совсем недалеко от Фо-ди-Буи-Вьен. Пагода Виньнгием, расположенная в 2 км, является религиозным туристическим объектом, который трудно не заметить. Автобусная станция Hanh Cafe находится на расстоянии 5-минутной прогулки от отеля, и рынок Бен Тхань – на расстоянии 13-минутной прогулки.
В каждом из 43 номеров отеля Spring House Saigon Central Park есть зона отдыха. В числе развлечений в номере — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также такие удобства, как система климат-контроля. В ванных комнатах есть фен и полотенца, а также биде, отдельный туалет и душ. Здесь вы можете наслаждаться видом на город.
Гости могут поужинать в ресторане кухня Бабы, расположенном в паре минут ходьбы от Spring House Saigon Central Park.
Ознакомьтесь со списком достопримечательностей и ресторанов поблизости, которые мы нашли специально для вас.
Скрыть места
Узнайте больше от гостей Spring House Saigon Central Park!
Для вашего комфорта мы собрали отзывы из нескольких источников.
Albert
2024-06-08
остались только на 2 ночи так как у нас времени было в обрез, однако все было идеально. обновленный и дешевый номер, очень удобные кровати. фантастическое расположение, относительно недалеко от музея космонавтики. неподалеку есть маленький ресторан.
Aleksandr
2024-01-26
Все хорошо - нам очень понравилось проводить время в бюджетном - отличная еда, потрясающий персонал. Наш номер был звукоизолированный и просторный. Запомнилось отличное расположение отеля рядом с автобусной остановкой. Мы пошли в Золотой якорь, что практически рядом с отелем, чтобы поужинать. Это была клевая поездка, не хотелось уезжать.